На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Инвесторы выбирают ПИФы, Европа готовит новые санкции. Главное за день

Частные инвесторы в ноябре резко нарастили инвестиции в открытые паевые фонды (ОПИФ) с выплатой промежуточного дохода — за месяц они привлекли свыше 6,8 млрд рублей.

Одновременное введение эмбарго на поставляемую морем российскую нефть и установка ценового потолка для нее, скорее всего, приведут к ослаблению рубля, полагают эксперты.

США и страны Евросоюза смогли найти и арестовать не более трети от замороженных за рубежом валютных резервов Банка России, согласно данным Атлантического совета.

Еврокомиссия предложит в рамках девятого пакета санкций против России запретить трансакции с еще тремя российскими банками.

Экономисты Альфа-Банка ожидают ослабления курса рубля в 2023 году, они считают, что он сместится к коридору 70–80 рублей за доллар.

Президент РФ Владимир Путин дал поручения правительству относительно развития авторынка в России. В целом они направлены на повышение доступности личного автотранспорта для населения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх