На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Арест по зарплатному счету в сбербанке.

Подскажите пожалуйста - как поступить? В 2008 году открыла свое ИП в надежде подзаработать. Вслед узнала о своей беременности. Родился ребенок в том же году. Несколько лет лечим астму. Отчеты не сдавала. Чтобы закрыть ИП, до налоговой не дошла - была физически просто истощена, т.к. дни и ночи делаем ингаляции. По моему письму в налоговую в 2010 году закрыть ИП отказались. Сейчас сократили мужа. Я устроилась на работу сторожем в детский садик. Зарплата 5000 рублей. Недавно на мою зарплату в банке наложили арест (ежемесячно хотят высчитывать 850 рублей). Может быть, у кого-то была похожая ситуация. Не знаю,как быть. Ходить по инстанциям нет возможности.

Картина дня

наверх