На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Продолжение о Первомайском

Хочу пояснить что кредит у этой девушки единственный и ни перед кем вообще больше долгов нет, сумма кредита - полмиллиона всего-то и деньги брались под бизнес и Банк об этом знал! Магазин пришлось закрыть из-за банального рэкета (90-е всегда с нами!). Обратилась в банк за реструктуризацией - не дали и срок договора отказались продлить, все переговоры сводились в никуда. А потом классическая схема - суд, приставы, регистрация права. Просили о мировом соглашении - ни в какую!!!!

Обращались с иском о недействительности ипотеки, так это единственное жилье приобретено задолго до выдачи кредита. Судьи остаются глухи, в плоть до того, что в решении цитируют статью закона и исключают "не допускается ипотека имущества, на которое в соответствии с законом невозможно обратить взыскание"
Это о чем говорит???

Картина дня

наверх