На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

РФ и ОПЕК договорились о продлении сокращения добычи нефти на 2024 год

Представители России, Саудовской Аравии и других членов ОПЕК+ на очной встрече в Вене договорились продлить ограничения на добычу нефти на 2024 год, говорится на сайте ОПЕК.

«Страны-участницы решили: Скорректировать уровень общей добычи сырой нефти для стран-участниц ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК, в DoC до 40,46 млн баррелей в сутки с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года», — говорится в сообщении.

Кнопка со ссылкой

Установленный теперь объем ниже предыдущего на 1,4 млн баррелей. При этом квоты определены для каждой страны. В частности, для России она составит 9,828 млн баррелей в сутки, однако, как поясняется в документе, в июне он может быть пересмотрен. Дело в том, что страна «в настоящее время работает с вторичными источниками для обновления производственных данных».

Продуктовый калькулятор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх