На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Банк «Санкт-Петербург» запустил летнюю акцию по программе лояльности «Ярко»

Банк «Санкт-Петербург» и компания JamilСo («Джамилько») — эксклюзивный представитель в России модных брендов New Balance, Timberland, Juicy Couture, Elena Miro, DKNY, Wolford — запустили акцию для держателей карт, подключенных к банковской программе лояльности «Ярко». Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

«В летние месяцы при оплате товаров на любую сумму на сайте компании — представителя модного бренда можно возместить 100% от стоимости покупки ранее накопленными бонусами «Ярко» в рамках ежемесячного лимита, действующего по карте», — говорится в релизе.

Пользователям программы «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5—5% от суммы любых покупок и до 18% от стоимости покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возместить 100% стоимости покупки, совершенной у партнеров программы. Один бонус равен одному рублю.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх