На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Клиенты Райффайзенбанка могут открыть счет для бизнеса в мобильном приложении

Райффайзенбанк предлагает предпринимателям открыть счет для бизнеса в мобильном приложении «Райффайзен Бизнес Онлайн», сообщает пресс-служба кредитной организации.

Сервис доступен индивидуальным предпринимателям и ООО. В отделение идти не нужно — достаточно одной встречи с курьером банка.

«Счет для бизнеса в приложении дает доступ к множеству готовых решений для предпринимателей. Это онлайн-бухгалтерия, оплата счетов по фото и QR-кодам, функции валютного контроля, прием платежей по QR-кодам и многое другое. Это автоматизация рутинных процессов, их упрощение и экономия времени и ресурсов на изучение юридических деталей. То есть предприниматель решает сразу несколько задач быстро и онлайн», — отметил руководитель направления разработки мобильного приложения «Райффайзен Бизнес Онлайн» Никита Ендальцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх