На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Wildberries начнет продавать автомобили

Wildberries с 18 апреля запускает продажу автомобилей, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании. Первой машиной, доступной для покупки, станет китайская Chery — причем на маркетплейсе будет доступен весь модельный ряд.

Покупка автомобиля пока будет доступна жителям Москвы, Казани, Московской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

Кнопка со ссылкой

Оформить заказ на автомобиль можно будет только со 100-процентной предоплатой по карте, привязанной к профилю. После оформления с покупателем свяжется официальный онлайн-дилер Chery «Деливери кар» для уточнения деталей. Договор купли-продажи подписывается перед выдачей автомобиля.

Место доставки будет согласовываться между дилером и клиентом с учетом логистических возможностей для выгрузки автомобиля.

В Wildberries заявили, что со временем зона доставка будет расширяться. Также на маркетплейсе появятся мотоциклы, квадроциклы, снегоходы.

Предложение месяца* по кредитам на покупку автомобиля:

* Предложение актуально на дату публикации материала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх