На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ВТБ повысил доходность по накопительному счету «Копилка» до 6%

ВТБ повышает ставку по накопительному счету «Копилка», сообщает пресс-служба кредитной организации. В первые три месяца пользования счетом ставка составит 5% годовых, а при подключении опции «Сбережения» к «Мультикарте» доходность по счету увеличится до 6%.

«Повышенная ставка 5% действует как для новых клиентов ВТБ, так и для тех, кто уже является клиентом банка и ранее не пользовался накопительным счетом либо пользуется накопительным счетом менее трех месяцев. Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно. Увеличить доходность на 1 процентный пункт, до 6% годовых, можно подключив опцию «Сбережения» к «Мультикарте», — говорится в релизе.

Открыть накопительный счет «Копилка» можно как в отделениях банка, так и в «ВТБ Онлайн». В интернет-банке или мобильном приложении клиент может поставить цель для накопления и указать сроки, а также настроить автопополнение счета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх