На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

СМИ: страны G7 сделают экстренное заявление в случае победы евроскептиков

Страны G7 выступят с экстренным совместным заявлением в случае победы сторонников выхода Великобритании из Евросоюза на референдуме. Об этом сообщило в четверг агентство Kyodo.

По его сведениям, такие меры связаны с необходимостью предотвратить резкие колебания мировых фондовых и валютных рынков. О деталях заявления не сообщается.

Как ожидается, аналогичный документ будет опубликован даже в случае минимального перевеса выступающих за сохранение Соединенного Королевства в составе объединения. Также министры финансов и главы центробанков стран «семерки» готовятся провести экстренную видеоконференцию в случае победы евроскептиков, чтобы обсудить меры по стабилизации мировых рынков.

Референдум о судьбе дальнейшего пребывания Великобритании в ЕС начался в 7:00 по местному времени (9:00 мск).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх