На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

В Германии начался спор об аресте вилл Усманова

Виллы в Баварии, которые, предположительно, принадлежат российскому миллиардеру Алишеру Усманову, нужно арестовать или конфисковать, заявил член партии зеленых и городского совета Роттах-Эгерн Томас Томашек. Местные бизнесмены и власти выступили против такой инициативы, пишет The New York Times.

По данным издания, Усманов владеет тремя виллами в баварской коммуне Роттах-Эгерн. Томашек требует ареста особняков. В начале весны он организовал акцию протеста рядом с виллами.

Тем не менее мэр Роттах-Эгерна Кристиан Кек отговаривал Томашека от акции и обвинил его в охоте на ведьм. Идею члена партии зеленых не поддержали и другие члены городского совета, в том числе архитектор вилл Усманова Андреас Китцероу.

Усманов «всегда был сдержанным» и «не имеет никакого отношения» к спецоперации на Украине, говорит архитектор. По его словам, российский миллиардер должен выплатить ему и еще нескольким работникам около 1 млн долларов, но лишен возможности перевести деньги из-за санкций.

Российский миллиардер, основатель холдинга USM Алишер Усманов уже обжаловал свое включение в санкционный список ЕС. Иск в Европейский суд был подан 29 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх