На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Тусар» приостановил обслуживание клиентов из-за сгоревшего сервера

Банк «Тусар» приостановил обслуживание физических и юридических лиц из-за неполадок с оборудованием, сообщили Банки.ру в кредитной организации.

«К сожалению, несколько дней программа не работает, поэтому операции по счетам как физических, так и юридических лиц не проводятся», - сказала сотрудник кол-центра. По ее словам, работа должна быть восстановлена в ближайшее время, но когда именно это произойдет, неизвестно.

Получить комментарии от руководства банка не удалось, в приемной сообщили, что проблемы с обслуживанием клиентов возникли из-за того, что «сгорел сервер».

В разделе «Народный рейтинг» портала Банки.ру сообщают, что проблемы с выдачей вкладов и переводом средств со счетов в банке начались 19-20 августа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх