На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,35%, лучше - там купить..Квартиры ипотечны...
  • Фаина Юсупова
    Суды не когда не пойдут за простых людей в этом я сама убедилась.Россиянин отсудил...
  • Чак
    Судьи - уроды.Россиянин отсудил...

Рубль опять дешевеет к доллару. ЦБ установил официальные курсы валют на 7 ноября

ЦБ установил официальные курсы валют на 7 ноября. Рубль продолжает снижение к американской валюте, однако начал укрепляться к евро, который стремительно падает на мировых финансовых рынках.

Курс доллара поднялся на 0,1674 рубля, составив 98,2236 рубля (98,0562 рубля на 6 ноября).

Курс евро упал на 1,1797 рубля и составил 105,7086 рубля (предыдущее значение 106,8883 рубля).

Прекращение торгов валютами недружественных стран на биржевом рынке привело к изменению методов определения Центробанком курсов доллара и евро, напоминает главный аналитик Банки.ру Богдан Зварич. В текущий момент при определении официальных курсов регулятор опирается на банковскую отчетность и сведения, поступающие от цифровых платформ внебиржевых торгов. При этом юань продолжает торговаться на валютной секции Московской биржи и определение официального курса китайcкой валюты происходит на данных биржи.

Кнопка со ссылкой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх