На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Норвик Банк ввел вклад Black Edition

Норвик Банк (Киров) предлагает вклад Black Edition. Его минимальная сумма — 1 млн рублей. Сроки размещения: три, шесть месяцев, год, полтора и два года. Средства привлекаются под 7—8,5% годовых.

Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются.

При выборе опции «Частичное снятие» процентная ставка будет понижена на 0,5 процентного пункта, а при выборе опции «Пополнение» — на 0,3 п. п.

«При досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке вклада до востребования. Вклад открывается при условии наличия у клиента текущего счета с использованием пластиковой карты с кредитным лимитом MasterCard Black Edition, открытого с 7 марта 2017 года», — отмечает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх