На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«Юлмарт» заинтересован в устранении разногласий со Сбербанком в досудебном порядке

«Юлмарт» заявил о заинтересованности устранить разногласия со Сбербанком в досудебном порядке. Это следует из комментария пресс-службы «Юлмарта» на запрос RNS.

«Мы считаем преждевременным комментировать озвученные намерения Сбербанка. Любой кредитор может иметь те или иные намерения. Тем не менее мы по-прежнему настроены на конструктивный диалог и разрешение всех разногласий в досудебном порядке, а также уверены в договороспособности ответственного кредитора», — сказали в компании.

Ранее стало известно, что Сбербанк планирует подать иски о банкротстве головной компании интернет-ретейлера «Юлмарт» и двух других юрлиц, входящих в группу, следует из сообщения госбанка в Едином реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх