На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Объем расходов федерального бюджета может быть повышен на 1,8 трлн рублей

Утвержденный объем расходов федерального бюджета может быть повышен на 1,8 трлн рублей, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства. Также норма о перечислении доходов от управления средствами Фонда национального благосостояния в федеральный бюджет будет действовать до 2024 года.

«Обсудим также поправки в законодательство, которые позволят направить дополнительные ресурсы для противодействия коронавирусной инфекции и поддержки экономики. Законопроект предполагает изменение ряда положений Бюджетного кодекса. Появится возможность превысить утвержденный объем расходов федерального бюджета на 1,8 трлн рублей. Кроме того, до 2024 года будет действовать норма о перечислении доходов от управления средствами Фонда национального благосостояния в федеральный бюджет», — говорится в сообщении Мишустина.

Также предусмотрены решения и для укрепления региональных бюджетов в 2020 году. В том числе за счет штрафов в случае нарушения правил передвижения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта, пояснил премьер-министр РФ.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх