На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Фора-Банк совместно с накопительной программой «Щедрое солнце» выпустил карту

Фора-Банк совместно с накопительной программой «Щедрое солнце» выпустил карту с овердрафтом платежной системы MasterCard категории Gold.

«По карте предусмотрено начисление сash back в размере 0,7% от суммы безналичных покупок в торговых точках, а также до 20% от суммы за безналичные покупки у партнеров программы. С полным списком партнеров можно ознакомиться на сайте программы kartasolnce.ru», — отмечает эксперт по кредитным продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

Карточный продукт может выдаваться в формате дебетовой и кредитной карты. Плата за выпуск не взимается. Стоимость облуживания карты составит 60 рублей в месяц (720 рублей в год). Стоимость СМС-информирования — 50 рублей в месяц.

Процентная ставка при установлении кредитного лимита составляет 30% годовых. Размер кредитного лимита — от 25 тыс. до 150 тыс. рублей.

«Стоит отметить, что по карте не предусмотрен льготный период кредитования», — добавляет эксперт.

Комиссия за снятие собственных средств в устройствах банка не взимается, в устройствах Московского Кредитного Банка составляет 0,5% от суммы, в устройствах других банков — 1% от суммы, минимум 150 рублей.

За снятие кредитных средств в банкоматах и кассах банка и банка-партнера комиссия составляет 5% от суммы, минимум 500 рублей, в устройствах других кредитных организаций — 6,5% от суммы, минимум 500 рублей.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т. п.).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх