На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Кудрин: через 5 лет Россия может выйти на рост ВВП 4%

Показатель роста ВВП 4% достижим в среднесрочной перспективе при условии проведения реформ, заявил бывший министр финансов Алексей Кудрин.

«Я считаю, что можно выйти на рост в 4% через 4—5 лет, если начать активно проводить реформы. Если это полноценные реформы по целому ряду направлений. Откладывание реформ отложит достижение этого показателя», — сказал Кудрин.

Он отметил, что человеческий капитал должен стать важным фактором экономического роста. «Первое по значимости — это человеческий капитал. С этим будет связан целый ряд разработок и предложений, чтобы качество человеческого капитала сделать реальным мощным фактором экономического роста», — рассказал Кудрин, комментируя итоги заседания рабочей группы Экономического совета при президенте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх