На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Офис Саровбизнесбанка в городе Бор переехал в новое помещение

Дополнительный офис «Борский» Саровбизнесбанка (в городе Бор Нижегородской области) с 28 сентября обслуживает клиентов по новому адресу: ул. Мичурина, д. 14. Об этом сообщили в банке, уточнив, что подразделение предлагает полный набор сервисов для юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание (в том числе через интернет-банк), кредитные продукты, депозиты, зарплатные проекты, эквайринг, инкассацию, а к услугам физических лиц - вклады, кредиты, банковские карты, платежи.

Общая площадь нового офиса - 250 кв. м. Он расположен в центре города, напротив кинотеатра «Октябрь». Имеется парковка, действует круглосуточная зона самообслуживания. Юрлица обслуживаются с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, а по пятницам - до 15:00. Физлица обслуживаются в будние дни с 9:00 до 18:00. Офис работает без перерыва на обед.

В городе Бор работает еще один офис Саровбизнесбанка (по адресу: ул. Пушкина, д. 97), который специализируется на обслуживании физлиц, напоминают в банке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх