На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Уралсиб» сделает больший акцент на работу с «корпоратами» в регионах

Банк «Уралсиб» сделает больший упор на работу с корпоративными клиентами в регионах, сообщил в разговоре с корреспондентом Банки.ру заместитель предправления кредитной организации Евгений Абузов.

«Сейчас мы нацелены на то, чтобы в большем объеме предоставлять сервисы региональным игрокам и начать работать (в регионах) с более крупными «корпоратами», — сказал он.

В частности, в банке видят определенные ниши, на текущий момент не занятые другими игроками, в которых можно сделать бизнес за счет статуса «Уралсиба» как частного, негосударственного российского банка с хорошим финансовым состоянием.

«Например, мы наблюдаем ситуацию на рынке M&A, когда средний бизнес часто покупает мелкий или другой средний бизнес. Здесь есть хорошее поле для M&A-финансирования, консультирования, сопровождения. Конечно, это не та часть бизнеса, на которой мы планируем концентрироваться. Но мы рассматриваем эту нишу как имеющую для нас потенциал роста», — прокомментировал Абузов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх