На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Лучшее за неделю: угрозы для рубля и защита от инфляции

С начала года цены на нефть выросли почти на четверть, однако рубль проигнорировал сырьевое ралли, показав минимальное изменение к доллару и евро. О том, почему так происходит и какие угрозы могут ждать российскую валюту в ближайшем будущем, читайте в материале Банки.ру.

Облигации, чей номинал растет вместе с ценами на товары и услуги и по которым выплачивается дополнительный доход, — самый непосредственный инструмент защиты от инфляции. Разбираемся, кому он подходит, во второй части сериала Банки.ру «Облигации против инфляции».

Госдума до конца сессии планирует утвердить окончательную редакцию законопроекта, который сделает агрострахование более доступным для некрупных производителей и фермеров. О том, что изменится, узнаем из публикации «Поле боли».

«Тинькофф Инвестиции» запустили продукт для инвестиций в модные фонды SPAC. О том, что внутри, узнаем в «Разборе Банки.ру».

Власти собираются принять закон, регулирующий порядок изменения плавающих ставок по кредитам, в том числе ипотеке. Мнения банкиров о целесообразности таких продуктов разделились. О том, какие плюсы имеет такая ипотека и чем она опасна, читайте здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх