На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Постановление суда.

Взял несколько лет назад кредит в Сбербанке.Часть оплатил как подобает,потом настали у меня тяжёлые дни и платить я никак не смог.Однажды в сбербанке сунув карту Сбербанка в терминал(терминал в котором можно посмотреть и оплатить всякие задолжности,незнаю как его правильно описать,но не суть),я узнал что был суд по моей задолжности и мне предписали что на мне висит долг перед сбербанком в размере около 147 тысяч,а также 1 т.р. в пользу суда (видать за рассмотрения моего дела).И ещё,года 2 назад на меня оформили "Газель" ,я её по генеральной доверенности передал другим,с тех пор я её не видел,да мне её и не надо видеть,т.к. это был фиктивный трюк,уже не помню зачем,и мне пришло письмо из УФССП что на машину наложен арест,наложен запрет на распоряжение машины,запрет проводить снятие с учёта её и т.д. Это всё мне понятно,меня интерессует-если суд был(сумма,я так понял,заморожена),то имеют ли они право придти ко мне домой описать моё имущество и прочие действия или теперь они имеют право только дожидаться от меня выплаты 147 т.р.,а второй вопрос,может не совсем по банку но всё же спрошу,возможно как-нибудь мне снять с учёта машину,чтоб избавиться от прав на неё совсем,или ещё какой способ?Может у кого есть конструктивные мысли насчёт этой истории,буду премного благодарен за любую информацию.Спасибо.

Картина дня

наверх