На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

АСВ: выплаты вкладчикам «Югры» пройдут в соответствии с запланированным графиком

Выплаты вкладчикам банка «Югра» начнутся, как и планировалось, 20 июля. Об этом сообщает Агентство по страхованию вкладов.

«Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и о включении обязательств банка в реестр требований кредиторов и иных необходимых документов, а также выплата возмещения будут осуществляться с 20 июля 2017 года через ВТБ 24, Сбербанк, Россельхозбанк, «ФК Открытие», «Уралсиб», действующие от имени агентства и за его счет в качестве банков-агентов», — говорится в сообщении АСВ.

Каждый из банков-агентов уполномочен проводить выплату возмещения только определенной группе вкладчиков. Распределение по банкам-агентам вкладчиков банка «Югра» произведено в зависимости от места жительства вкладчика, а также от начальной буквы его фамилии. Распределение вкладчиков осуществлялось на основании сведений об их месте жительства, представленных ими в банк при открытии вклада.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура предложила остановить выплату страхового возмещения данного банка.

Новость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх