На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Крайинвестбанк улучшил условия выдачи потребительских кредитов

Краснодарский Крайинвестбанк снизил ставки по потребительским кредитам для бюджетников. Кредит «Бюджетный» выдавался на пять лет в сумме от 20 тыс. рублей под 26—37% годовых (при согласии на личное страхование — 24—35%). Теперь минимальная сумма кредита снижена, и без обеспечения можно получить от 10 тыс. до 500 тыс. рублей под 15—28% годовых, личное страхование является обязательным.

Предоставив поручительство одного физического лица, можно рассчитывать на сумму от 500 тыс. до 1 млн рублей под 18—31% годовых (личное страхование не требуется), а под залог ликвидного имущества выдается сумма свыше 1 млн. рублей. При этом годовая процентная ставка составляет 15—28% годовых при согласии на личное страхование и 18—31% при отказе от него, однако в последнем случае потребуется поручительство физического лица в дополнение к залогу.

Кредит «Потребительский» можно взять в сумме от 10 тыс. рублей на срок от шести месяцев до пяти лет. Минимальная годовая процентная ставка по кредиту ранее составляла 21%, после изменения условий — 19%. Для ссуд до 500 тыс. рублей, которые выдаются без обеспечения, требуется оформление личного страхования. Для сумм от 500 тыс. до 1 млн рублей нужно поручительство физического лица, годовая процентная ставка — 22—31%, личное страхование не предусмотрено. Для сумм свыше 1 млн потребуется залог имущества, годовая процентная ставка — 22—31% без личного страхования и 19—28% при согласии на него (дополнительно необходимо поручительство).

Подтверждение доходов возможно только справкой по форме 2-НДФЛ.

«Сумма от 500 тысяч до 1 миллиона рублей может быть доступна и без обеспечения, но в таком случае, согласно условиям кредитной программы, потребуется личное страхование. Годовая процентная ставка для кредита «Бюджетный» при этом составит 15—28%, для «Потребительского» — 19—28%», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх