На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк ДОМ.РФ повысил доходность по накопительным счетам

Банк «ДОМ.РФ» увеличил процентные ставки по накопительному счету до 5,3%. Повышение доходности составило до 0,8 процентного пункта, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Максимальная ставка по накопительному счету предусмотрена при регулярном ежемесячном пополнении на сумму от 50 тыс. рублей. Размер надбавки к процентной ставке составляет до 0,3 п. п. Минимальная и максимальная сумма средств на счете не ограничены.

«Среди преимуществ накопительного счета — возможность пополнять и снимать деньги в любое время без потери накопленного дохода. Средства на накопительных счетах в размере до 1,4 млн рублей застрахованы в АСВ. Открыть счет можно дистанционно — в интернет-банке или в мобильном приложении», — уточнили в финучреждении.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх