На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Росгосстрах Банк предлагает оформить «Виртуальную доходную карту»

Росгосстрах Банк предлагает оформить «Виртуальную доходную карту» в категории Mastercard Platinum Virtual.

Комиссия за выпуск и годовое обслуживание карты не взимается. Снятие наличных и пополнение карты — не предусмотрено.

По карте предусмотрено начисление процентов на остаток средств на счете в размере от до 7,25% годовых в рублях и 1,25% в долларах. При этом сумма минимального первоначального взноса для начисления процентов равна 3 тыс. рублей или 50 долларов. Процентная ставка зависит от суммы остатка на счете карты и срока размещения денежных средств. Проценты ежемесячно капитализируются.

Услуга СМС-информирования предоставляется за 50 рублей в месяц.

«Виртуальная доходная карта — это удобное средство оплаты услуг и товаров в режиме онлайн, которая предусматривает начисление процентов на остаток средств. Срок действия карт — один год», — уточняет эксперт по банковским картам Банки.ру Елена Хвостова.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх