На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Tele2 и РЖД запустят услуги доступа к Интернету и мобильного ТВ в «Сапсанах» и «Ласточках»

Оператор Tele2 договаривается с РЖД о запуске проекта по оснащению доступом к Интернету и мобильным ТВ скоростных поездов «Сапсан» и «Ласточка». Об этом RNS рассказал генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин в кулуарах Красноярского экономического форума.

Оказание услуг будет осуществляться на базе сети стандарта LTE-450 в «Сапсанах» на направлении Москва — Санкт-Петербург, а также в среднемагистральных «Ласточках».

«Сетью LTE-450 у нас покрыты Москва и Московская область, Питер и Ленинградская область, а также Новгородская и Тверская области», — рассказал глава Tele2.

Он также добавил, что в настоящее время ведутся работы по использованию возможностей сети LTE-450 в комплексах удаленного управления локомотивами и профессиональной связи для сотрудников РЖД.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх