На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Абоненты МТС могут делать покупки в кредит со счета телефона

Абоненты МТС смогут оплачивать покупки со счета телефона в кредит. О запуске совместно с МТС Банком кредитной опции с лимитом в 3 тыс. рублей объявил в пятницу телекоммуникационный оператор.

Кредитная опция «Лимит» позволяет абонентам МТС уходить в минус, пользуясь услугами связи. В рамках этой опции также можно оплачивать услуги и покупки с мобильного счета в различных онлайн-сервисах, в том числе на сайте МТС и в мобильном приложении «МТС Деньги».

«Платежи с мобильного счета популярны при оплате услуг связи и ЖКХ, игр, подписок и контента в соцсетях, штрафов и налогов, погашения кредитов и покупок в онлайн-магазинах, в том числе и на AliExpress», — отмечается в сообщении МТС.

В компании подчеркивают, что для платежа со счета телефона не нужна банковская карта: при покупке достаточно указать номер телефона, так как мобильный счет есть у всех, у кого имеется сим-карта МТС. Потратить можно до 3 тыс. рублей в месяц. Опция «Лимит» подключается бесплатно, и для ее активации ничего оформлять дополнительно не нужно.

Чтобы воспользоваться «Лимитом», нужно войти в приложение «Мой МТС», перейти в раздел «Услуги», выбрать «Бесплатные», далее — «Лимит». Опцию можно применять для оплаты связи или покупок.

Погашать задолженность можно минимальными платежами в 10% от суммы. Бесплатный льготный период при использовании опции «Лимит» составляет пять дней. По истечении льготного периода плата при задолженности свыше 1 тыс. рублей составляет 149 рублей в месяц.

Продуктовый калькулятор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх