На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Страховщики назвали города — лидеры по числу «тотальных» ДТП ​

Страховая компания «Согласие» назвала российские города, в которых автовладельцы чаще всего разбивают машины в ДТП полностью.

Так, самым опасным для водителей оказался город Темрюк в Краснодарском крае: там дорожные аварии с полным уничтожением автомобиля случаются почти в 2,5 раза чаще, чем в среднем по России.

«К городам повышенной опасности можно также отнести Челябинск, Липецк и Воронеж (частота «тоталей» здесь в 1,8—1,9 раза выше среднероссийской), в Иркутске и Новосибирске автомобили разбиваются полностью в 1,5 раза чаще, чем в среднем по стране. Также «тотальная» аварийность выше среднероссийского показателя в Ростове-на-Дону и Ставрополе», — говорится в релизе.

Как отмечается в исследовании, к числу наиболее безопасных городов относятся Тюмень, Рязань и Ульяновск, где страховых случаев по автокаско с «тоталем» почти вдвое меньше, чем в среднем по России. В Ярославле и Калининграде частота «тоталей» на 19% и 18% ниже, чем в среднем по стране, в Пскове — на 15%, в Оренбурге — на 10%, заключили в «Согласии».

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх