На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Пусть эти дебилы откроют двойную дверь вовнутрь!Россиян предупред...
  • Егор Горшков
    Цифра в 85 представляется оптимальной на данный момент.В Сбербанке оцени...
  • Maxim
    Щас посевную завалят: в АПК нет таких прибылей, как в банках, получают больше всех, ничего не производя.. Жрать будет...В Госдуме предрек...

В МВД сообщили, сколько денег россияне потеряли из-за дистанционного мошенничества

За 11 месяцев 2024 года россияне потеряли 168 млрд рублей в результате дистанционных мошенничеств, сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Всего за 11 месяцев было зарегистрировано более 702 тысяч IT-преступлений. Это на 14,3% больше, чем за 11 месяцев 2023 года.

«Вместе с тем удалось сократить прирост мошенничеств с 44% в 2023 году до 9,2% в 2024 году», — цитирует ТАСС сообщение ведомства.

Ранее в МВД рассказали, что одна из самых крупных сумм, которую перевел мошенникам один человек в 2024 году, составила 180 млн рублей.

Осторожность при общении с незнакомыми людьми поможет защититься от мошенников, а вклад под привлекательный процент сохранит и приумножит сбережения.

Самые прибыльные* вклады на шесть месяцев

По предварительным данным декабря шестимесячные депозиты удерживать вторую строчку по популярности у вкладчиков. Так, согласно статистике использования фильтров при поиске вкладов через сервис Банки.ру, в декабре их доля в спросе составила 24%. Учитывая высокий интерес к вкладам данной срочности, главный аналитик Банки.ру Богдан Зварич составил рейтинг топ-10 шестимесячных вкладов, представленных на нашем сайте. Вот пять из них, которые можно оформить на Банки.ру:

* Условия по вкладам актуальны на 26 декабря 2024 года.

Ссылка на первоисточник
наверх