На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Исследование: каждый третий сотрудник считает себя незаменимым

Среди работающих россиян практически каждый третий считает себя незаменимым сотрудником (32%), говорится в исследовании Superjob. Почти каждый второй (49%) респондент сообщил, что «всех можно заменить, только будет ли от этого лучше предприятию». Чем старше россияне, тем реже они утверждают, что их невозможно заменить на работе: 37% среди молодежи до 24 лет и 28% среди респондентов старше 45 лет.

Незаменимыми сотрудников считают в 37% российских компаний, 38% работодателей отметили, что таких работников нет. Чаще всего такими называли программистов, инженерно-технических работников, квалифицированных рабочих, руководителей, бухгалтеров, врачей и медицинских сестер.

Представители компаний сферы услуг (43%) и производства (40%) остальных заявляли о наличии незаменимых сотрудников. В компаниях логистической сферы (49%), в IT (42%) и сфере продаж (40%) чаще всего утверждали, что незаменимых нет.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх