На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

​«Магнит» запустит виртуального мобильного оператора Magnit Mobile

Ретейлер «Магнит» запустит собственного мобильного оператора Magnit Mobile, сообщил гендиректор ретейлера Ян Дюннинг, выступая на Гайдаровском форуме.

«Мы сейчас развиваем мобильные услуги, чтобы больше проникнуть в то, что требуется потребителю», — сказал он.

В пресс-службе компании пояснили, что это будет MVNO (виртуальный оператор) под брендом Magnit Mobile. Сейчас идут подготовительные процедуры, в том числе получение лицензии. «Старт пилота в одном из регионов России планируем на 2021 год», — отметили в компании.

Ранее «Ведомости» отмечали, что партнером «Магнита» может стать Tele2. В Теле2 от комментариев воздержались.

В конце 2019 года «Магнит» запустил с ВТБ собственный платежный сервис — Magnit Pay. Ретейлер управляет крупнейшей в России розничной сетью, состоящей из более чем 21 тыс. магазинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх