На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Финансовые инструменты

 

 Здравствуйте!!!!  Можно ли получить консультацию ? Нас  интересует подробная информация по сертификату (векселю) на сумму 10 224 404, 00 USD, выпускаемому  ЗАО "Китон 21 век" (под залог 500 кг золота)  и авалируемому Сбербанком России. Возникает целый ряд вопросов.  1. Как определить подлинность инструмента ? Какие банки СНГ ( кроме Республики Узбекистан) или Европы, принимают такой   сертификат (вексель) ?  На каких более выгодных условиях можно его приобрести в аренду и на какой срок ? Принимают ли его банки Казахстана ? Не могли бы Вы выслать изображение этого документа ? Какую помощь мы могли бы получить от Вас  в этом вопросе ?     Мои координаты: Email:  shuhrat080524@mail.ru Моб. тел. : +998977667495 (МТС Узбекистан).   

Картина дня

наверх