На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Меркель: речи о новой программе помощи Греции не пойдет до референдума

До референдума в Греции по договору с международными кредиторами не может быть речи о новой программе помощи, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая в среду в бундестаге.

«Мы дождемся итогов референдума. До этого референдума ни о какой новой программе помощи не может идти речь. И этого не произойдет без мандата бундестага», — сказала канцлер.

Во вторник Греция не перечислила МВФ очередной платеж по кредитам на фоне провала переговоров о программе реформ в обмен на финансирование со стороны ЕС. Афинам не хватает средств на финансирование своих внешних и внутренних обязательств, а партнеры по ЕС требуют новых жестких реформ в обмен на кредиты. Премьер-министр Греции Алексис Ципрас назначил на 5 июля референдум по предложениям кредиторов и призвал избирателей отвергнуть их.

По словам Меркель, «двери для переговоров с Грецией всегда были и остаются открытыми». Она добавила, что «граждан Греции ожидают тяжелые, очень тяжелые времена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх