На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ВТБ снизил ставку по автокредиту «Свобода выбора»

Банк ВТБ скорректировал условия программы «Свобода выбора», которая позволяет получить кредит на покупку подержанного автомобиля у физического лица. Теперь процентная ставка не зависит от пакета предоставляемых документов и составляет 12,9% годовых (ранее — от 13,9% до 14,9% годовых).

Дополнительно снизить величину процентной ставки на 3 п. п. возможно при оформлении полиса личного страхования. Сумма кредита на приобретение иностранного автомобиля варьируется от 100 тыс. до 3 млн рублей, отечественного — от 100 тыс. до 800 тыс. рублей.

Приобрести подержанную иномарку можно без первоначального взноса. Кроме того, при оплате клиентом более 20% от стоимости машины за свой счет, подтверждение дохода не требуется. Для покупки отечественного автомобиля заемщику необходимо внести не менее 30% от стоимости авто из собственных средств и представить документы о доходе. Ссуда выдается на срок от одного года до пяти лет.

Для отечественных автомобилей страхование каско является обязательным, для иномарок — оформляется по желанию заемщика. В случае отсутствия страхования залога процентная ставка будет составлять 14,9% годовых, максимальная сумма — ограничена 1,5 млн рублей, а минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости автотранспорта.

«Преимуществом программы является возможность приобретение автомобиля у частного лица, при этом банк предъявляет определенные требования к автомобилю: срок владения ТС последним собственником-продавцом — не менее 6 месяцев, количество предыдущих собственников — не более трех для иностранных автомобилей, и не более двух — для отечественных. Стоимость отечественного автомобиля должна быть не менее 200 тыс. рублей, иностранного, возраст которого на момент погашения ссуды будет превышать семь лет, — не менее 300 тысяч рублей», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Баклыкова.

Кредит на покупку отечественных ТС предоставляется во всех регионах присутствия банка, кроме Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх