На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Доходы федерального бюджета за I квартал составили почти 5,3 трлн рублей

Правительство России на очередном заседании в четверг рассмотрит вопрос об исполнении федерального бюджета за I квартал 2021 года. Как следует из материалов к мероприятию, доходы федеральной казны за этот период составили почти 5,3 трлн рублей, расходы — чуть более 5 трлн рублей.

«Доходы федерального бюджета за I квартал 2021 года сложились в сумме 5 299,9 млрд рублей, расходы федерального бюджета за отчетный период по кассовому исполнению составили 5 013,3 млрд рублей», — говорится в материалах пресс-службы кабмина.

Согласно закону о бюджете, общий объем доходов федеральной казны в 2021 году планируется на уровне почти 18,8 млрд рублей, расходов — 21,5 трлн рублей. Дефицит, соответственно, прогнозируется в размере 2,7 трлн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх