На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​МТС Банк повысил ставки по рублевым вкладам

МТС Банк повысил ставки по линейке вкладов в рублях для клиентов – физических лиц, говорится в пресс-релизе кредитного учреждения. Максимальная доходность увеличена до 6,8% годовых. По накопительному счету «Доступный» максимальная ставка выросла до 5,5% годовых.

По сезонному вкладу «Точка роста» (с возможностью пополнения и ежемесячной выплатой процентов) доходность при условии причисления процентов к основной сумме вклада (капитализации) при размещении на 731 день увеличена до 6,7% годовых, на 550 дней – до 6,6% годовых, на 367 дней – до 6,5% годовых, на 181 день – до 6,3% годовых.

По вкладу «МТС Доходный» (без возможности пополнения, снятия средств и с выплатой процентов в конце срока) ставка увеличена до 6,0% годовых при размещении вклада на сумму от 700 тыс. рублей сроком от одного года.

По вкладу «МТС Активный» (с возможностью пополнения и ежемесячной выплатой процентов) ставка выросла до 5,6% годовых при размещении вклада на сумму от 700 тыс. рублей на срок от года.

По вкладу «МТС Свободный» (с возможностью пополнения и ежемесячной выплатой процентов) ставка увеличена до 5,4% годовых при размещении средств на срок от года. Сумма вклада – от 50 тыс. рублей.

Также МТС Банк увеличил ставки по линейке премиальных вкладов в рублях. Теперь доходность в зависимости от условий вклада составляет от 5,5% до 6,8% годовых.

Рекламный блок

Данил КЛЯХИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх