На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Что такое обслуживание счета или за что банки берут деньги просто так.

Короче есть счет в Альфа Банке. Зарплатный. Клгда я работал даже и не знал что он платный. А уволившись понял что с "моего" счета снимают по 129 рублей в месяц. Прикольно так. Получается что если я ДЕРЖУ деньги в банке еще должен за это и платить. Дурдом однако. По идее банк должен мне платить за выбор их площадки. Обнаружил, что после того как я снял вообще все деньги "мой" счет ушел в минус.  Жесть короче. Должен еще. У меня много где счета открыты, но безпредел только в Альфе.
Для альтернативы узнал что Банк Русский Стандарт предоставляет точно такие же услуги и даже начисляет проценты за это в пользу клиента. Получается Альфа банка на лохах рубится? 

Картина дня

наверх