На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Россельхозбанк снизил процентную ставку по ипотечной программе «Военная ипотека плюс»

Россельхозбанк снизил ставку по ипотечной программе «Военная ипотека плюс» на 0,4 процентного пункта. Ссуда предоставляется военнослужащим — участникам НИС (накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих) с целью покупки строящегося или готового жилья у юридического лица на первичном рынке недвижимости.

Минимальный первоначальный взнос равен 20% от стоимости недвижимости. Срок кредита может достигать 23 лет, но ограничен моментом достижения заемщиком 45-летнего возраста. Сумма займа может составлять от 300 тыс. до 2,3 млн рублей.

Процентная ставка является фиксированной и составляет 11,5% годовых (ранее — 11,9% годовых).

«Процентная ставка является относительно невысокой, и клиентам не требуется документальное подтверждение дохода, достаточно предоставить паспорт либо удостоверение военнослужащего и свидетельство участника НИС. Добавлю, что в случае отказа заемщика от заключения договоров личного и/или имущественного страхования ставка существенно вырастет — на 7 процентных пунктов», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Крылова.

Срок действия одобренной заявки — 90 календарных дней, но не позднее 31 декабря 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх