На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Полис ОСАГО теперь можно оформить в офисах «Сбера»

В офисах СберБанка теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний — партнеров банка. Об этом сообщили в кредитной организации, напомнив, что ранее аналогичный сервис был доступен только в мобильном приложении «СберБанк Онлайн».

Услуга доступна в 1,5 тыс. отделений, а до конца года будет подключена во всей сети офисов «Сбера» во всех регионах; также будет добавлена опция оформления таких полисов в компании «СберСтрахование», рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» СберБанка Наталья Алымова.

Заключить договоры ОСАГО уже можно в отделениях СберБанка в Москве и Московской области, Белгороде, Брянске, Владимире, Волгограде, Иваново, Калининграде, Калуге, Костроме, Рязани, Смоленске, Твери, Туле, Тюмени, Хабаровске и Ярославле. Сотрудники банка рассчитают для автовладельцев варианты стоимости полиса в разных страховых компаниях — партнерах финучреждения. После того как клиент выберет оптимальный вариант, менеджер отделения поможет оформить для него полис электронного ОСАГО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх