На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«Ингосстрах» и «Стерх» договорились о взаимодействии в области развития страховых программ

«Ингосстрах» и «Стерх» подписали соглашение о порядке взаимодействия при оказании услуг по разработке программ страхования.

Цель взаимодействия страховщиков — обеспечение страховой защитой корпоративных и частных клиентов. Документ подписали генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков и гендиректор компании «Стерх» Семен Березин.

Согласно достигнутой договоренности, стороны обязуются оказывать друг другу услуги по формированию программ страхования с учетом отраслевой и региональной специфики.

«С одной из крупнейших компаний Якутии «Стерх» нас связывают добрые партнерские взаимоотношения, которые мы планируем в дальнейшем развивать. Уверен, что заключение соглашения о взаимодействии откроет перед нами новые горизонты в области улучшения и совершенствования страховых и перестраховочных программ, что в итоге принесет пользу прежде всего нашим клиентам», — отметил Михаил Волков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх