На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

4 августа. Главное за минуту

На какой из российских бирж теперь доступны акции скандально известного онлайн-брокера Robinhood и акции какой нефтекомпании могут почти удвоиться в цене? Подробности в новом выпуске инвестдайджеста.

В Минфине сочли прогноз Минэкономразвития по ВВП и инфляции недостаточно обоснованным. В Минфине ожидают других значений по ряду показателей: ВВВ, инфляции и стоимости нефти.

В составе ФНС появятся управления по раздаче денег вместо их сбора. ФНС, на которую легли функции одного из основных источников данных для Белого дома и задачи частичного разворота налоговых потоков не от граждан в бюджет, а из бюджета гражданам и бизнесу, структурно изменяется.

ЦБ предложили закрепить право заемщиков на анонимность. В Международной конфедерации обществ потребителей считают необходимым выделить право клиентов финансовых организаций на анонимность в отдельную категорию защиты прав потребителей. Сейчас банки даже в ходе предварительной консультации по кредиту требуют паспорт и склоняют к тому, чтобы подать заявку.

Российскую экономику может ожидать «уникальный» удар в связи с новой технологической революцией в мире, считает спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс. Однако, по его мнению, технологическая революция откроет перед страной и новые возможности.

Екатерина САВЕЛЬЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх