На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Минтруд: единовременные выплаты получат порядка 43 млн пенсионеров

Новые единовременные выплаты коснутся примерно 43 млн пенсионеров, они могут осуществляться вместе с доставкой пенсии, заявила замминистра труда РФ Ольга Баталина.

Президент РФ Владимир Путин в воскресенье на встрече с представителями партии «Единая Россия» заявил о необходимости дополнительной разовой выплаты всем категориям пенсионеров в размере 10 тыс. рублей. Во вторник президент подписал соответствующий указ, выплаты должны быть произведены в сентябре.

«Порядка 43 миллионов человек», — сказала Баталина журналистам, отвечая на вопрос, скольких пенсионеров коснутся выплаты. Единовременным выплаты будут осуществляться вместе с доставкой пенсии, подчеркнула замминистра.

«Большая часть пенсионеров получает пенсию сегодня на свои личные счета, в то же время практически треть пенсионеров при получении пенсии пользуются услугами разных доставочных организаций», — добавила Баталина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх