На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Уралсиб» снизил ставки по ипотеке

Банк «Уралсиб» снизил ставки по ипотеке.

Обновленные процентные ставки зависят от суммы кредита и первоначального взноса клиента и составляют:

Для зарплатных клиентов банка, бюджетников и госслужащих предусмотрены скидки к ставке. Для ИП и собственников бизнеса итоговая ставка будет выше на 1 п. п. При получении кредита по двум документам надбавка составит 0,5 п.п.

Минимальный первоначальный взнос клиента по-прежнему составляет 15% собственных средств клиента от стоимости жилья, 25% — для ИП и 40% — при получении кредита по двум документам. При рефинансировании максимальное соотношение К/З достигает 80%.

«Также банк снизил с 11,25% до 10,49% годовых ставку по кредитам под залог имеющегося жилья», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Срок кредитования может достигать 30 лет. При отказе заемщика от личного и титульного (если предусмотрено) страхования ставка вырастет на 1/2 процентного пункта. При покупке таунхауса/жилого дома итоговая ставка возрастет на 1 п. п.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх