На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Локо-Банк расширил продуктовую линейку по ипотеке

Локо-Банк запустил программу кредитования для военнослужащих «Локо - АИЖК - Военная ипотека», обновил условия по программе «Социальная ипотека: Квартира», а также понизил базовую ставку по остальным программам на 0,75 процентного пункта.

По условиям кредита «Локо - АИЖК - Военная ипотека» заемщик может приобрести недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. При покупке квартиры в строящемся доме ставка равна от 10,3% до 11,4% годовых в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита (ранее - 11,4% годовых), на вторичном рынке жилья - 12% годовых. Ссуда выдается сроком от трех до 25 лет, учитывая, что возраст заемщика не должен превышать 45 лет на момент погашения кредита. Сумма финансирования - от 300 тыс. до 2,1 млн рублей.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости недвижимости при приобретении путем заключения ДДУ и не менее 30% от стоимости недвижимости при приобретении путем заключения ДКП. В качестве взноса заемщик может использовать как собственные средства, так и средства целевого жилищного займа.

По «Социальной ипотеке: квартира» изменилась процентная ставка. Ранее она составляла от 10,9% годовых, теперь - от 10,3% годовых. Кредит выдается на сумму от 300 тыс. рублей сроком от трех до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос - 20% стоимости недвижимости.

Теперь заем на приобретение квартиры и апартаментов на вторичном рынке жилья, а также апартаментов в строящемся доме можно получить на более выгодных условиях: ставка снижена на 0,75 п. п. Процентная ставка по программе «Готовая квартира - Рублевый» варьируется в диапазоне от 14,5% до 15% годовых. «Готовые апартаменты - Рублевый» и «Строящиеся апартаменты - Прайм» финансируются под 14,5-14,75% годовых для готового жилья. Такая же ставка устанавливается после регистрация права собственности (плюс 1 п. п. для строящихся апартаментов до регистрации права собственности). Остальные условия не изменились. Заем выдается на срок от пяти до 25 лет в сумме до 15 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос для готового жилья составляет 20% от стоимости недвижимости, для строящегося - 40%.

«Отсутствуют любые комиссии и действует бесплатное досрочное погашение с первого месяца без ограничений по сроку и сумме», - добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Козакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх