На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Благодаря контракту с МВД «МегаФон» может получить 200 тыс. новых абонентов

«МегаФон» стал победителем объявленного Главным центром связи и защиты информации МВД РФ закрытого конкурса на оказание комплекса услуг подвижной радиотелефонной связи. Об этом говорится в сообщении оператора. Сумма контракта - 2,2 млрд рублей, срок - три года.

Уточняется, что «в масштабах всей страны компания создаст уникальный проект, чтобы оказывать комплекс услуг подвижной радиотелефонной связи практически для всех структур заказчика».

Представители «МегаФона» сообщили газете «Ведомости», что «благодаря контракту с МВД по всей России компания получит еще около 200 тыс. абонентов», однако подробностей засекреченного техзадания не раскрыли.

Директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча, слова которого приводятся в сообщении оператора, подчеркивает, что «таких масштабных и сложных проектов как по требованиям, так и по исполнению на рынке мобильной связи РФ еще не было».

Ранее сообщалось, что «МегаФон» создаст систему связи для МВД. Сумма контракта - 9 млрд рублей, срок - пять лет. Суть проекта - создание единой интегрированной ведомственной системы радиотелефонной связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх