На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«Экономический Союз» приостановил все операции

Банк «Экономический Союз» приостановил операции и прекратил выдавать вклады, а также выплачивать проценты по ним. Об этом сообщают пользователи портала Банки.ру в «Народном рейтинге».

«Банк фактически ждет отзыва лицензии. Сейчас ситуация совсем финансово плохая. Никаких выплат по вкладам нет. Мы вообще ничего не выплачиваем сейчас», — сообщили порталу Банки.ру в кол-центре кредитной организации.

При этом на сайте банка сообщается о проведении работ «на телефонном узле провайдера». Поэтому многоканальный номер временно не работает. До банка можно дозвониться по четырем предложенным на сайте номерам.

Ранее сообщалось, что банк «Экономический Союз» был отключен от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП).

Наталья СТРЕЛЬЦОВА, Banki.ru

Новость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх