На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Мегаполис» уменьшил доходность рублевых вложений

Банк «Мегаполис» (Чебоксары) понизил рублевую доходность депозитов.

Вклад «Срочный» (без ограничений по минимальной сумме, сроки размещения — один, два, три, шесть, девять месяцев и год) доступен в рублях под 4,7—6,9% годовых (ранее — под 4,7—7,2%). Проценты выплачиваются в конце срока.

Продуктовый виджет

«Свободный» (от 10 тыс. рублей на три месяца, полгода, один год) можно разместить под 4,7—6,3% годовых (прежде — под 4,7—6,9%), а «Праздничный» (от 10 тыс. рублей на три месяца, полгода, один, полтора или два года) — под 6,4—7,2% (до этого — под 6,8—7,5%). Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Праздничный пополняемый» (от 10 тыс. рублей на три месяца, полгода, один год) привлекается под 6—6,8% годовых (вместо 6,4—7%), а «Новый» (от 10 тыс. рублей на один год) — под 6,5% (ранее — под 6,8%). Проценты по этим двум депозитам ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

По вкладам предусмотрена возможность дополнительных взносов, кроме «Праздничного» и «Срочного».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх