На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Ключевые фондовые индексы Азии растут

Торги на фондовых биржах Азиатско-Тихоокеанского региона в понедельник проходят в «зеленой зоне».

Японский Nikkei 225 по состоянию на 8:04 мск вырос на 0,83% до 20 342,17 пункта. Гонконгский Hang Seng Index на 8:02 мск в плюсе на 0,47% — на отметке 26 886,69. Южнокорейский KOSPI прибавил 0,48% и на 7:46 мск составляет 2 056,79 пункта. Сингапурский Straits Times Index на 7:48 мск повысился на 0,64% до 3 322,18.

«Азиатские рынки начинают неделю плюсе, несмотря на весьма негативную пятничную сессию в США. Инвесторы с воодушевлением ждут новостей по Греции, после того как страна все-таки сделала «последнее» предложение кредиторам. Сегодня на встрече представителей ЕС этот вопрос будет обсуждаться. Тем временем доходности по китайским облигациям растут на фоне большой эмиссии муниципальных долговых бумаг, к которой прибегли локальные власти для срочного рефинансирования своих долгов. Это снижает потенциал дальнейшей поддержки экономики Центральным банком. На континентальном Китае сегодня праздничный выходной, в то время как в Гонконге торги идут в штатном режиме», — комментирует эксперт компании «БКС» Константин Карпов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх