На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Биржевой курс евро упал ниже 72 рублей впервые в этом году

Курс евро на Московской бирже в ходе вечерних торгов вторника опустился ниже 72 рублей впервые с декабря 2015 года.

По состоянию на 18:27 мск стоимость единой европейской валюты снизилась на 82,5 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия, составив 71,94 рубля. К этому времени курс доллара уменьшился на 49,5 копейки — до 63,8025 рубля.

Первый зампред правления банка «Югра» Юрий Мельников напоминает, что 23 июня пройдет референдум о судьбе дальнейшего пребывания Великобритании в ЕС. «Это событие является определяющим для многих инвесторов, поэтому завтра можно ждать высокой волатильности на всех рынках, а послезавтра — полного затишья. Сегодня рубль укрепился на полпроцента к доллару и показывает стремление к дальнейшему укреплению: думаю, валютные рынки ставят на сохранение членства Великобритании в ЕС», — отмечает он.

Глава ФРС Джаннет Йеллен заявила во вторник, что вероятный выход Великобритании из Евросоюза может привести к значительным вызовам для глобального рынка.

По словам аналитика ГК Forex Club Ирины Роговой, негативная динамика нефти оказывает давление на российскую валюту, а поддержку рублю оказывает налоговый период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх