На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ВЭБ в этом году планирует запустить Marketplace для заказа услуг

Внешэкономбанк планирует в этом году запустить сервис Marketplace в электронном виде для заказа тех или иных видов услуг, сообщил глава банка Сергей Горьков на Красноярском экономическом форуме.

«Мы сейчас обсуждаем создание центра компетенций именно в качестве управления проектами, процессами. Мы считаем, что центр компетенций — это не только хранение и анализ данных, это и продвижение услуг. Мы хотим создать мини-Marketplace, который будет формировать услуги в части образования для улучшения качества проектов и процессов. В этом году мы такой Marketplace можем создать в электронном виде, что позволит любой компании не только читать, но и заказывать услугу или ставить техзадание на услугу», — сказал Горьков.

По его словам, это будет «20—30 страниц, чтобы четко понимать, что происходит».

Marketplace в общепринятом смысле — это онлайн-площадка, собирающая, систематизирующая информацию о товарах и услугах разных компаний, зарегистрированных в системе, и предоставляющая такую информацию по запросу покупателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх